ИТОГИ

Открытого конкурса лирико-патриотической песни, посвященного 60-летию Первого полета Человека в Космос Ю.А. Гагарина и 800-летию со дня рождения святого князя Александра Невского

 

НОМИНАЦИЯ: «Солисты от 5 до 9 лет»

Лауреат II степени – Коновалова Анна, ЦРДТиТ«VIVAT», руководитель: Федорова Елена Александровна.

Лауреат II степениИпкаева Эмилия, ЦРДТиТ«VIVAT», руководитель: Федорова Елена Александровна.

Лауреат III степени – Червякова Анна, ЦРДТиТ«VIVAT», руководитель: Федорова Елена Александровна.

НОМИНАЦИЯ: «Солисты от 10 до 14 лет»

Лауреат II степениРувим Джумалиев, МБУК «Киржачский Районный Дом культуры», МБОУ СОШ №2, руководитель: Наринян Нелли Карленовна

Лауреат II степени –Шилова Ксения, ЦРДТиТ«VIVAT», руководитель: Федорова Елена Александровна.

Лауреат III степени – Косарева Елизавета, ЦРДТиТ «VIVAT», руководитель: Федорова Елена Александровна.

Лауреат III степени – Лаврентьев Данила, ЦРДТиТ «VIVAT», руководитель: Федорова Елена Александровна.

Лауреат III степени Степанюк Алина, ЦРДТиТ«VIVAT», руководитель: Федорова Елена Александровна.

НОМИНАЦИЯ: «Солисты от 15 до 25 лет»

Лауреат II степениБудкин Илья, ЦРДТиТ«VIVAT», руководитель: Федорова Елена Александровна.

Лауреат II степени – Виктория Аникина, МКУ «Елецкий сельский Дом культуры».

Лауреат III степениКняжева Ксения, МБУК «Киржачский Районный Дом культуры», руководитель: Лобанова Светлана Викторовна.

НОМИНАЦИЯ: «Солисты от 26 до 45 лет»

Лауреат II степени – Юлия Сутулова, МКУ «Зареченский сельский Дом культуры».

Лауреат II степени – Ольга Богатова, ЦКД «Дом Мараева», руководитель: Миронюк Юлия Сергеевна.

Лауреат III степени – Евгений Черепович, МБУК Селивановского района Владимирской области «Селивановский районный Центр культуры и досуга».

НОМИНАЦИЯ: «Солисты от 46 лет и старше»

Лауреат I степени – Ольга Малкова, МБУК «Киржачский Районный Дом культуры», руководитель: Лобанова Светлана Викторовна.

Лауреат II степени – Нина Черникова, МБУК «Центр культуры и досуга» г. Киржач, руководитель: Наринян Нелли Карленовна.

Лауреат III степени – Николай Гончаренко, МБУК «Киржачский Районный Дом культуры», руководитель: Лобанова Светлана Викторовна.

Лауреат III степени – Борис Бобак, МБУК «Центр культуры и досуга» г. Киржач.

НОМИНАЦИЯ: «Дуэты, трио, квартеты 5-10 лет»

Лауреат II степени – Образцовый коллектив вокальная группа «Феникс» (младшая группа), МБУК «Киржачский Районный Дом культуры», МБОУ СОШ №2, руководитель: Наринян Нелли Карленовна.

 

Лауреат III степени – Дуэт «Kids», МКУ «Филипповский СДК», руководитель: Прохорова Наталья Владимировна.

НОМИНАЦИЯ: «Дуэты, трио, квартеты от 46 лет и старше»

Лауреат I степени – Вокально-инструментальная группа «Лидер», МБУК «Центр культуры и досуга» г. Киржач, руководитель: Торопин Василий Алексеевич.

Лауреат II степени – Народный коллектив группа «Турнир», МКУ «Федоровский сельский Дом культуры», руководитель: Тимофеев Владимир Алексеевич.

Лауреат II степени – Вокальная группа Раздольевского СДК Кольчугинского района, МБУК «Раздольевский сельский Дом культуры», руководитель: Алексеев А.Г.

Лауреат III степени – Вокальный квартет «Встреча», МБУК «Центр культуры и досуга» г. Киржач, руководитль: Новикова Надежда Васильевна.

Лауреат III степени – Вокальный коллектив «Городок», МБУК «Киржачский Районный Дом культуры», руководитель: Лобанова Светлана Викторовна.

НОМИНАЦИЯ: «Ансамбли, хоры 5-10 лет»

Лауреат II степени - Детская вокальная группа «Слободчата», МБУК Киноконцертный зал «Южный», г. Александров

Лауреат II степени – Хоровая группа театральной студии «Образ» (младший состав), ЦРДТиТ «VIVAT», руководитель: Федорова Елена Александровна.

 

 

 

НОМИНАЦИЯ: «Ансамбли, хоры 11-18 лет»

Лауреат I степени – Вокальный ансамбль «Созвездие», ЦРДТиТ «VIVAT», руководитель: Федорова Елена Александровна.

Лауреат II степени – Образцовый коллектив вокальная группа «Феникс», МБУК «Киржачский Районный Дом культуры», МБОУ СОШ №2, руководитель: Наринян Нелли Карленовна.

Лауреат II степени – Детский вокальный коллектив «Сюрприз», МБУК «Киржачский Районный Дом культуры», руководитель: Лобанова Светлана Викторовна.

НОМИНАЦИЯ: «Ансамбли, хоры 19-45 лет»

Лауреат III степени – Ансамбль «Узорочье», МКУ «Зареченский сельский Дом культуры», руководитель: Курышева Ираида Николаевна.

НОМИНАЦИЯ: «Ансамбли, хоры от 46 лет и старше»

Лауреат I степени – Народный коллектив хор «Россияне», МБУК «Центр культуры и досуга» г. Киржач, руководитель: Осинцев Борис Николаевич.

Лауреат II степени – Народный коллектив Хор ветеранов, МБУК «Центр культуры и досуга» г. Киржач, руководитель: Наринян Нелли Карленовна.

Лауреат III степени – Академический ансамбль русской песни «Лотос», МБУК «Центр культуры и досуга» г. Киржач, руководитель: Минаева Евгения Николаевна Минаева, концертмейстер: Красноносов А.В.