ЛАУРЕАТЫ ФЕСТИВАЛЯ

Возрастная категория 7-14 лет

1 место - Спектакль «Царевна Несмеяна»

Театральный коллектив «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА»

Режиссёр – Назарова Ирина Валентиновна

МБУК «КРДК» г. Киржач

 

2 место Спектакль «Кошкин дом» ​​​​​​​​​Ведущий творческий коллектив г. Москвы ​​​​​​

театральная АРТ-мастерская «ПРЕМЬЕР» ​​​​​​​

Режиссёр – Платонова Оксана Игоревна ​​​​ГБУК г. Москвы «КЦ «Братеево»

 

2 место – Спектакль «Сказка старого года»

Образцовая театральная студия «НАСТРОЕНИЕ» 

Режиссёр – Уральская Алла Александровна

МБУК «ККЦ «Южный» г. Александров

 

​​​3 место Балаганное представление ​​​​​«Как Ерёма Фому научил уму разуму»​​​​​​​​

Театральный коллектив «БАЛАГАН»     ​​​​

Режиссёр – Карпов Вячеслав Алексеевич

МБУ «ЦКД» города Собинки

 

ДИПЛОМ «ЗА ВОСПИТАНИЕ В ДЕТЯХ ​​​  ЛЮБВИ К ОТЕЧЕСТВЕННОЙ КЛАССИКЕ»

Спектакль «Теремок» С.Я.Маршак

Театральная студия «ОБРАЗ» (до 12 лет)

Режиссёр – Токарева Ольга Владимировна

Центр развития досуга, творчества и туризма «VIVAT» г. Киржач

 

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Отрывок из спектакля «Бременские музыканты»

Театральная студия «ОБРАЗ» (10-13 лет)

Режиссёр – Токарева Ольга Владимировна

Центр развития досуга, творчества и туризма «VIVAT» г. Киржач

 

ЛАУРЕАТЫ ФЕСТИВАЛЯ

Возрастная категория 15-25 лет

2 место Спектакль «Брак через 10-15 лет» А.П.Чехов

Народный театр «РЕТРО»

Режиссёр – Молодцов Михаил Руфаилович

МБУ «Петушинский РДК»

 

3 место Отрывок из спектакля «Тряпичная кукла» У.Гибсон

Театральная студия «ОБРАЗ»

Режиссёр – Фомина Екатерина Владимировна

Центр развития досуга, творчества и туризма «VIVAT» г. Киржач

 

Смешанная возрастная категория

1 место - Спектакль «Красавица и чудовище»

в номинации «Музыкальный спектакль»

Народный театр «TEATR PAVLOVO»

Режиссёр – Аникина Ирина Игоревна

МБУК «Дворец культуры»

г. Павлово Нижегородской области

 

Возрастная категория от 26 лет и старше

1 место Отрывок из спектакля «Женитьба» Н.В.Гоголь

Народный театр Киржачского районного Дома культуры

Режиссёр – Наумкина Галина Михайловна

МБУК «КРДК» г. Киржач

 

1 место Спектакль «Неудача» А.П.Чехов

Народный театр «РЕТРО»

Режиссёр – Молодцов Михаил Руфаилович

МБУ «Петушинский РДК» 

 

1 место – Спектакль «Как Медведь Новый Год встречал»

в номинации «Кукольный театр»

Народный кукольный театр «ЧЕБУРАШКА»

Режиссёр – Частин Андрей Владимирович

МКУ «ЦКО и НТ» Савинский Городской Дом культуры

пос.Савино Ивановской области

 

 

2 место – Отрывок из спектакля по мотивам рассказа А.П.Чехова «Юбилей»

Савинский народный театр драмы и комедии

Режиссёр – Городничев Владимир Константинович

МКУ «ЦКО и НТ» Савинский Городской Дом культуры

пос.Савино Ивановской области

 

2 место – Спектакль «Мой друг – Солнце!» по пьесе В.Маслова

Ведущий творческий коллектив г.Москвы

драматический театр-студия «ТРАДИЦИЯ» имени А.С.Рудницкого

Режиссёр – Платонов Андрей Анатольевич

ГБУК г.Москвы «Культурный центр «Москвич»

 

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ

Наталья Утешева– за создание образа Арины Пантелеймоновны

Народный театр Киржачского районного Дома культуры

Режиссёр – Наумкина Галина Михайловна

МБУК «КРДК» г. Киржач

 

​​​ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ

Максим Маркин– за создание образа жениха

Народный театр «РЕТРО»

Режиссёр – Молодцов Михаил Руфаилович

МБУ «Петушинский РДК»